Новороссийск – победитель спартакиады пенсионеров Краснодарского края 2023 года!

Рекомендуем

27 мая прошел заключительный этап спартакиады пенсионеров Краснодарского края 2023 года. Напомним! В Краснодарском крае на протяжении мая представители старшего поколения соревновались в рамках спартакиады. Соревнования проводились в два этапа: муниципальный и финальный. Отметим, что в этом году спартакиада собрала более 250 участников от 55 лет и старше из разных уголков региона. Во втором этапе финальных соревнований участники прошли 3 вида спорта: дартс, настольный теннис и плавание. В дисциплине дартс Новороссийск представили Усачев Григорий и Зацепина Нина. В общекомандном зачете новороссийцы заняли 2 место. В соревнованиях по плаванию участвовали Демьяненко Юрий и Христич Наталья, заняв 3 место в общем зачете. В дисциплине теннис наш город представляли Березин Павел и Кычева Ирина. Пришло время подвести Спартакиады пенсионеров Краснодарского края 2023 года. В очередной раз по итогам соревнований победителями стали новороссийцы! В общем зачете город-герой Новороссийск занял 1 место, оставив позади Белореченский район (2 место) и город Краснодар (3 место). Поздравляем новороссийцев с заслуженной победой и желаем достижения новых спортивных вершин! Вы лучший пример для подрастающего поколения!

Движение только вперёд!
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по плаванию