С триумфом выступили спортсмены на чемпионате по пауэрлифтингу (по правилам «спорт ПОДА»)

Рекомендуем

С триумфом выступили спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из города-героя Новороссийска на открытом чемпионате Динского района по пауэрлифтингу (по правилам «спорт ПОДА»), который проходил 19 марта 2022 г. Наши спортсмены завоевали 2 золотые, 2 серебряные и одну бронзовую медаль. Лидер команды Житник Александр в категории 88 кг с результатом 100 кг​ занял первое место, так же 1 место завоевал Маметов Решат в категории 97 кг с результатом 78 кг​ ​, 2-е место в упорной борьбе взял Шуманский Игорь в категории 54 кг с результатом 54 кг, такое же 2-е место завоевала Трачук Вера в категории 67+ с результатом 25 кг и 3-е место с личным рекордов в 69 кг занял Бирюков Владислав в категории 72 кг. Поздравляем наших спортсменов и инструктора МБУ ЦР ДМ ОВЗ " Мир без границ" Владимира Ивановича Бычкова с отличными выступлением на соревнованиях.

Турнир по мини-футболу в рамках ДФЛ «ВЕСНА-2024».
Турнир по мини-футболу "Первенство лиги ".