Открытый чемпионат и первенство города Таганрога по паралимпийскому и специальному конному спорту

Рекомендуем

В г. Таганроге, Мариупольское шоссе 50 Д, ККЦ «Атаман» с 01 по 04 июня 2022 г. проходили Открытый чемпионат и первенство города Таганрога по паралимпийскому и специальному конному спорту. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Краснодарского, Ростовской области и города Сочи.. Команду города Новороссийска представляли 2 спортивные пары «Спортивной школы «Пегас»: Шуманский Игорь на Цимоне и Телига Николь на Цивилии, воспитанники инструктора-методиста по адаптивной физической культуре Шелест Елены Николаевны. Соревнования проходили два дня, по итогам которых определялись победители и призеры в каждом конкуре. В результате упорной борьбы спортсмены Новороссийска завоевали 4 медали: 3 золотых и 1 серебряную медаль. Шуманский Игорь победил в категориях: «Предварительный Приз IV уровень» и «Рабочая тропа на рыси», Телига Николь победила в категории «Предварительный Приз III уровень», а в категории «Рабочая тропа на рыси» заняла 4 место. В первый день соревнований Игорь и Николь выиграли серебряные медали в эстафете. ПОЗДРАВЛЯЕМ!