3-й тур Чемпионата г. Новороссийска по футболу

Рекомендуем

«Натухаевская» - «Семигорье» 1-2 (1-2). Голы (Авакян Х. – Колотилов, Поджоян) Встреча территориальных соседей Натухаевского сельского округа обещала быть интересной и жаркой. По сути, каждый матч команд – представительниц Новороссийского района носит принципиальный характер. Бодрое начало хозяев поля дало результат уже на 3-й минуте встречи. Авакян Хачик решил свой момент. «Натухаевская», как забила быстрый мяч, так и быстро пропустила, а точнее – за быстрый промежуток времени. Сначала на 23-й минуте матча нападающий «Семигорья» Колотилов Сергей сравнял счет, а буквально через минуту Пиджоян Евгений вывел команду гостей вперед! Во втором тайме обе команды имели хорошие моменты для взятия ворот, но счет на табло так и не изменился… Победа осталась за «Семигорьем». «СШ «Черноморец» - «УФКиС» 1-4 (1-4) Голы (Шумейкин – Гордиюк -2, Костенко П., Мирошников). Сбор на игру у команды «УФКиС» не задался. Команда прибыла на игру без замен, что было очень чревато, играя против молодежи. Матч начался с сумбурного футбола в центре поля. В одной из атак игрок УФКИС допустил ошибку в центре, потеряв мяч, плюс к этому всему защита «УФКиС» допустила ошибку, вовремя не оставив троих игроков «Черноморца» во вне игры. Итог момента – гол Шумейкина в девятку. Казалось, что «Черноморец» сейчас усилит натиск и не даст раскачаться опытную команду управления спорта. Однако точная передача от Ухабова на Костенко вывела последнего на рандеву с вратарем – так счет сравнялся. Далее свой момент реализовал Мирошников и очередной свой гол забил Гордиюк. Под занавес первого тайма гол-красавец забил Гордиюк, классно реализовав штрафной удар. Во втором тайме «УФКиС» остался и вовсе в меньшинстве – серьезную травму голеностопа получил Костенко Павел. «Черноморец» доминировал весь второй тайм, но реализовать преимущество в голы не получалось – то невезение, то опыт вратаря Геруса становились препятствиями для моряков. А в одном из моментов арбитр матча не назначил стопроцентный пенальти… «УФКиС» дотерпели и добились трудно и важной победы в матче. «Раевская» - «Факел» Голы (Айрапетян, Садиков, Голеницкий, Борзенков, Косарев, Толстых). Очередной праздник футбола в станице Раевской – полные трибуны зрителей, музыка и отличное настроение команды вылились в обилие голов в матче. Но забивала только одна команда – хозяева поля. Настрой у «Раевской» был серьезный – уж очень хотелось подарить победу тренеру команды Максиму Филоненко ко дню его рождения, которое он как обычно встречал на футбольном поле)). «Раевская» доминировала на каждом участке поля, проводя разящие атаки. Стоит отметить классный гол Руслана Косарева, завалившего голешник метров с 27 под перекладину ворот. Также стоит отметить гол раевской торпеды – Павла Садикова, который просочился сквозь 4-х игроков соперника и забил гол. Итог встречи – 6-0. «Факел» продолжает буксовать и пока не может набрать ни одного очка, а вот «Раевская» пока идет без поражений. РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 4-го тура. 08.08.2021г. «Натухаевская» - «СШ «Черноморец», ст. Натухаевская, ул. Чкалова, 18:00 11.08.2021г. «Раевская» - «УФКиС», ст. Раевская, ул. Котова, 48, 18:00 «Семигорье» - «Факел», ст. Натухаевская, ул. Чкалова, 18:00