Призовые места в фестивале "Знай наших"

Рекомендуем

Команды нашей спортивной школы стали победителями и призёрами турнира по футболу, в рамках проведения спортивного фестиваля «Знай наших», приуроченного к XXXIII Всероссийскому Олимпийскому дню. В минувшее воскресенье в СК «Титан» п. Верхнебаканский состоялся большой спортивный праздник, который торжественно открыли почётные гости: 🔹заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Вячеслав Никитин; 🔹российская спортсменка, первая олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, Заслуженный мастер спорта России, председатель Олимпийского Совета Краснодарского края, депутат Законодательного собрания Краснодарского края – Ирина Караваева; 🔹 заместитель главы муниципального образования город Новороссийск Роман Бреус. В рамках центрального спортивного мероприятия Краснодарского края, посвящённого проведению XXXIII Всероссийского Олимпийского дня, состоялись соревнования по футболу, в которых команды нашей школы завоевали золотые и бронзовые награды. Победителем турнира по футболу стала команда «Черноморец-2008» (тренер Дмитрий Нарижний третье место заняли футболисты команды «Черноморец-2009» (тренер Михаил Юдин)

Турнир по мини-футболу в рамках ДФЛ «ВЕСНА-2024».
Турнир по мини-футболу "Первенство лиги ".