Чемпионат и первенство города Новороссийска по кроссу среди спортсменов с ОВЗ

Рекомендуем

В воскресенье, 17 сентября 2022 г., в Пионерской роще традиционно прошел чемпионат и первенство города Новороссийска по кроссу среди особенных спортсменов. В соревнованиях приняли участие воспитанники центра "Мир без границ", тренирует кроссменов , тренер Шеин А.П. В соревнованиях приняло рекордное количество участников - 21 человек. Основные дистанции на которых были разыграны медали и специальные подарки по различным категориям стали : 3 км для старших 18+ и 1 км для спортсменов младше 18 лет. В сильнейшей категории развязалась основная борьба в итоге абсолютными победителями стали : 1 место Жаров Илья, 2 место Петров Александр и замкнул тройку 3 место Рыман Виталий . Также победителями и призерами в младшей возрастной категории стали : Болотов Никита , Балакирев Кирилл и Капитанский Сергей. Все призеры и победители были награждены медалями , грамотами и специальными призами - спортивными костюмами.