Турнир МО г.Новороссийск по спортивной борьбе (греко-римской) памяти заслуженного тренера СССР Гордеева Юрия Ивановича

Рекомендуем

22 октября 2022 года в МБУ «СШ «Раевская имени Юрия Ивановича Гордеева» прошел Турнир МО г.Новороссийск по спортивной борьбе (греко-римской) памяти заслуженного тренера СССР Гордеева Юрия Ивановича. На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости: начальник управления физической культуры и спорта МО г.Новороссийск Корнеев Павел Владимирович; председатель Федерации спортивной борьбы г. Новороссийска, заслуженный тренер России Холодаев Владимир Ильич; дочь Гордеева Ю.И. Мария Юрьевна; мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе, чемпион и призёр чемпионатов России, призёр чемпионатов Европы и мира Джасте Вячеслав Мадинович; заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России, чемпион мира, чемпион Европы, участник олимпийских игр Меньшиков Александр Иванович. В турнире приняли участие спортсмены из Краснодара, Новороссийска, Анапы, Славянска-на Кубани, Крымска, Республики Адыгеи. Общее количество участников – 160 человек. По итогам соревнований занимающиеся отделения спортивной борьбы МБУ «СШ «Раевская имени Ю.И.Гордеева» заняли следующие места: I место в весовой категории до 44 кг. занял Бондарь Иван II место в весовой категории до 50 кг. занял Королев Илия III место в весовой категории до 44 кг. занял Петросян Нвер Все участники соревнований, занявшие I, II, и III места, были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками! Поздравляем призеров и победителей турнира!!!