Чемпионат МО г.Новороссийск по шахматам среди инвалидов, в рамках губернаторской программы "Антинарко".

Рекомендуем

С 7 по 9 февраля 2022 года проходил Чемпионат МО г.Новороссийск по шахматам среди инвалидов, в рамках губернаторской программы "Антинарко".♟ В данном мероприятии приняли участие члены клуба "Второе дыхание".💪 По итогам упорной борьбы первое место🥇 среди мужчин занял Пеньков Дмитрий, второе место🥈 занял Дахно Илья,🥉третье место занял Новиков Артем. Среди женщин 🥇первое место заняла Ярославцева Лариса, второе место🥈 заняла Трачук Вера. Победители и призеры чемпионата были награждены грамотами,медалями и памятными подарками.🎊 🎉Поздравляем участников и победителей данных соревнований.🏆 🙌Желаем успехов и новых побед нашим спортсменам!!!