Чемпионат Краснодарского края по плаванию

Рекомендуем

17.02.2022 г. в Ейске проходил Чемпионат Краснодарского края по плаванию (спорт ПОДА,спорт ЛИН,спорт глухих,спорт слепых). В этих соревнованиях принимали участие спортсмены ФСКИ "Второе дыхание". По итогам соревнований наши ребята заняли 4 первых места,7 вторых и 1 третье место. Петров Александр (спорт ЛИН) занял🥈 2 место на дистанциях 50 м.в/с ,100 м. брасс, 100 м.баттерфляй,100 м.в/с. Нестеров Дмитрий( спорт ПОДА) занял 🥉3 место на дистанции 100 м.на спине и 2 место на дистанции 100 в/с и 100 м.баттерфляй. Житник Александр (спорт глухих) занял🥇 1 место на дистанциях 50м.в/с,100 м.в/с, 100 м.брасс, 50 м.баттерфляй. Синицкий Олег (спорт слепых) занял🥈 2 место на дистанции 50 м.в/с. Балака Владимиру (спорт глухих) немножко не хватило до призового места. Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в следующих соревнованиях. Руководство МБУ «ФСКИ «Второе дыхание» благодарит @smd_nvrsk Совет молодых депутатов, которые регулярно поддерживают учреждение и оказали финансовую помощь для командировки наших спортсменов. Так же благодарим МКУ "Территориальное управление по взаимодействию администрации города с населением" за предоставление автотранспорта до г.Ейска и обратно.